Federico Panetta 2 Federico
Luca Carbone 3 Luca
Mattia Misale 4 Mattia
Andrea Kamani 7 Andrea
Riccardo Tangorra 8 Riccardo
Edoardo Lastella 9 Edoardo
Edoardo Murgiano 10 Edoardo
Andrea Pacotto 11 Andrea
Edoardo Bosio 12 Edoardo
Andrea D'Amore 13 Andrea
Diego Pinotto 14 Diego
Giacomo Robasto 15 Giacomo
Cesare Andreini 16 Cesare
Alessandro Chiarina 27 Alessandro

CALENDARIO PRIMA FASE - GIRONE C (PIEMONTE)

1^ GIORNATA 14/10/2023, ore 18.30 Reale Mutua Basket Torino - Iscot Franzin Val Noce 72-67
2^ GIORNATA Riposo    
3^ GIORNATA 28/10/2023, ore 18.30 Reale Mutua Basket Torino - CUS Torino ASD 63-47
4^ GIORNATA 2/11/2023, ore 17.20 Reale Mutua Basket Torino - Allianz Derthona Basket 58-47
5^ GIORNATA 11/11/2023, ore 15.15 PGS Don Bosco Crocetta A.S.D. - Reale Mutua Basket Torino 59-58

6^ GIORNATA
18/11/2023, ore 15.00 Novipiù Campus Monferrato - Reale Mutua Basket Torino 59-61
7^ GIORNATA 23/11/2023, ore 17.20 Reale Mutua Basket Torino - Area Pro 2020 82-83
8^ GIORNATA 4/12/2023, ore 19.00 Pallacanestro Moncalieri - Reale Mutua Basket Torino 60-40
9^ GIORNATA 9/12/2023, ore 18.30 Reale Mutua Basket Torino - Burger King Aux. Ad Quintum 52-37
10^ GIORNATA 15/12/2023, ore 19.30 Iscot Franzin Val Noce - Reale Mutua Basket Torino 71-62
11^ GIORNATA   Riposo    
12^ GIORNATA 14/01/2024, ore 11.30 CUS Torino ASD - Reale Mutua Basket Torino 60-64
13^ GIORNATA 20/01/2024, ore 15.00 Allianz Derthona Basket - Reale Mutua Basket Torino 47-63
14^ GIORNATA 25/01/2024, ore 17.20 Reale Mutua Basket Torino - PGS Don Bosco Crocetta A.S.D. 55-47
15^ GIORNATA 3/02/2024, ore 18.30 Reale Mutua Basket Torino - Novipiù Campus Monferrato 58-57
16^ GIORNATA 10/02/2024, ore 15.30 Area Pro 2020 - Reale Mutua Basket Torino 84-79
17^ GIORNATA 15/02/2024, ore 17.20 Reale Mutua Basket Torino - Pallacanestro Moncalieri 62-67
18^ GIORNATA 24/02/2024, ore 16.00 Burger King Aux. Ad Quintum - Reale Mutua Basket Torino 39-65

CALENDARIO 2^ FASE - COPPA 2

1^ GIORNATA 09/03/2024, ore 17.00 G.S. Dil. Rosta - Reale Mutua Basket Torino 79-76
2^ GIORNATA 16/03/2024, ore 18.30 Reale Mutua Basket Torino - ABET Basket Team 71 87-74
3^ GIORNATA 22/03/2024, ore 18.00 Carrozzeria Longo Savigliano - Reale Mutua Basket Torino 45-72
4^ GIORNATA 06/04/2024, ore 18.30 Reale Mutua Basket Torino - Olimpo Basket Alba 82-30
5^ GIORNATA 13/04/2024, ore 17.30 ASD Acaja Basketball School - Reale Mutua Basket Torino 53-90
6^ GIORNATA 20/04/2024, ore 18.30 Reale Mutua Basket Torino - G.S. Dil. Rosta 79-52
7^ GIORNATA 15/05/2024, ore 19.30 ABET Basket Team 71 - Reale Mutua Basket Torino 69-81
8^ GIORNATA 04/05/2024, ore 18.30 Reale Mutua Basket Torino - Carrozzeria Longo Savigliano 78-71
9^ GIORNATA 11/05/2024, ore 15.00 Olimpo Basket Alba - Reale Mutua Basket Torino 26-109
10^ GIORNATA 18/05/2024, ore 18.30 Reale Mutua Basket Torino - ASD Acaja Basketball School 72-80

SEMIFINALE COPPA PIEMONTE

  25/05/2024, ore 18.30 Reale Mutua Basket Torino - Polisportiva Reba Asd